РИФ - официальный партнер команды ГАЗ Рейд Спорт!

Поиск ближайшего магазина

Подбор по автомобилю

Модель

РИФ - официальный партнер команды ГАЗ Рейд Спорт!

Внедорожный бренд РИФ стал партнером команды ГАЗ Рейд Спорт на чемпионате России по ралли-рейдам и главное – на ралли-марафоне "Шелковый Путь 2017"!

MRR17012.jpg

Экипажам и автомобилям команды предстоят нелегкие километры степных дорог и песчаных барханов Калмыкии, Астрахани, Волгограда, Казахстана и конечно пустыня Гоби на маршруте Москва-Сиань.

Гоночные автомобили, автомобили пресс-службы и технической поддержки будут оснащены динамическими и буксирными стропами РИФ, пластиковыми сенд-траками Автовентури, герметичными защитными кейсами, дополнительной светодиодной оптикой и другими важными для побед аксессуарами.

Надежность оборудования бренда РИФ уже была проверена на ралли-марафоне «Шелковый Путь 2016», когда истертая динамическая стропа РИФ помогала ставить автомобили на колеса в песках, вытягивать из засад, а после этого еще и помогать на этапах ЧР в России.

MRR48032.jpg

Сезон чемпионата России начался. До старта Шелкового Пути чуть больше двух месяцев, но готовиться пора уже сегодня. И морально, и технически!

Читайте также