Фары РИФ с новой фокусировочной линзой!

Поиск ближайшего магазина

Подбор по автомобилю

Модель

Фары РИФ с новой фокусировочной линзой!

РИФ представляет новый модельный ряд светодиодных фар с уникальным отражателем - благодаря специальной фокусировочной линзе формирование светового потока происходит иначе, нежели прежде, что обеспечивает особенно комфортное вождение...


SM-130-021F.jpg


Корпуса новых фар все также выполнены в пыле и влагозащищенном исполнении, конструкция рассчитана на эксплуатацию в условиях бездорожья и не боится вибрационных нагрузок.

Фары произведены на основе высококачественных американских диодов CREE, имеющих высокую световую отдачу и рассчитаные на длительный срок службы.

Но основное отличие данных фар от аналогов это совершенно новые отражатели со специальными фокусировочными линзами, задача которых корректно формировать направленный пучок света, исключая пересвет в ближней зоне и ослепление встречных водителей.

Модельный ряд представлен двумя прожекторами, несколькими балками дальнего света и трехдиодной фарой водительского света. Яркость и "дальнобойность" новых фар впечатляет!

IMG_9905.jpg pics.31.jpg

Так светит один светодиодный прожектор РИФ SM-9120-RXC.

Потребление электроэнергии у фар незначительное и не дает существенных нагрузок на бортовую электросеть. В тыльной части балки расположен радиатор для эффективного охлаждения корпуса. Внутренняя схема подключения выполнена таким образом, что при повреждении или выходе из строя одного из диодов это не влияет на работу остальных.

Перейти в каталог...

Полный обзор новой линейки смотрите на сайте нашего информационного партнера Offroadclub.ru



Читайте также