Новый бампер РИФ для УАЗ Буханка!

Поиск ближайшего магазина

Подбор по автомобилю

Модель

Новый бампер РИФ для УАЗ Буханка!

Долой осеннюю грусть! В нашем ассортименте появился совершенно новый передний силовой бампер РИФ для вечно молодых автомобилей УАЗ Буханка/Головастик/Фермер. Кроме новых, ярких и свежих дизайнерских линий, бампер отличают от прежних моделей и абсолютно новые инновационные решения.

RIF452-12378.JPG

Бампер максимально придвинут к кузову для уменьшения длины переднего свеса, его боковины дополнительно усилены, а площадка для лебедки интегрирована в бампер. Небольшая защитная дуга подчеркивает изящные формы бампера и не бросается в глаза.

 IMG_2666.jpg IMG_2668.jpg

Силовой бампер с низкой трубной защитной дугой станет превосходной защитой автомобиля на бездорожье и в городе. В случае наезда на препятствие риск получить серьезные повреждения машины существенно уменьшается, а это очень важно в экспедициях, но и в повседневной жизни, поскольку ремонт нынче дорог.

Как и всегда, новый бампер оснащен мощными упорами под реечный домкрат и буксирными проушинами для работы с рывковой или буксировочной стропой. Предусмотрены специальные отверстия для установки дополнительной оптики. Тщательно продуманная, грамотно облегченная конструкция внутренних усилителей обеспечивают максимальную надежность и стойкость к высоким нагрузкам.

RIF452-12378b.JPG

В дополнение к бамперу можно установить защиты тормозной системы и рулевых тяг, которые спроектированы именно под эту модель бампера.

Буханка защита.jpg

Без бампера или с другими моделями бамперов РИФ эти защиты не устанавливаются!

RIF452-33102b.JPG RIF452-33002.JPG

Черное порошковое покрытие защищает от коррозии в любых условиях эксплуатации и не боится самых агрессивных реагентов.
Читайте также