Новинка от РИФ! Экспедиционные алюминиевые ящики

Поиск ближайшего магазина

Подбор по автомобилю

Модель

Новинка от РИФ! Экспедиционные алюминиевые ящики

ORMN0271.jpg

Итак, у нас очередная новинка — универсальные экспедиционные ящики РИФ для оборудования, запчастей и прочих грузов. Мощные, легкие, удобные. С ручками и выштамповками, с уплотнителями и замками. В общем совершенно потрясающая штука.

Качественные легкие ящики предназначены для хранения и перевозки оборудования или груза. Стенки ящика выполнены из штампованного листового профилированного алюминия и усилены ребрами жёсткости по верхнему и нижнему периметру. Крышка надёжно фиксируется стальными петлями, а плотность прилегания крышки к стенкам обеспечивается с помощью полоски уплотнительного материала. Замки на крышке имеют возможность опломбировки. Удобные складные ручки обеспечивают удобный хват при транспортировке. 

Также, помимо стандартных ящиков, выпускаются усиленные ящики РИФ повышенной прочности. Большая прочность этих ящиков достигается за счёт усиленных ребер жёсткости, расположенных по периметру ящика в верхней и нижней части и специальной штамповки ребер боковых стенок. Крышка фиксируется к ящику на крупных усиленных стальных петлях, а её открытие ограничивается капроновыми ремнями. Два прочных замка с защелками обеспечивают надёжное закрытие и достаточную плотность прилегания крышки к уплотнительной резинке. Ящики пыле- влагозащищены! На замках имеются личинки под ключ и отверстия для опломбировки. Дополнительно крышки усиленных ящиков оснащены литыми уголками с упорами для усиления прочности в целом, а также для надёжной фиксации ящиков друг на друге при вертикальном штабелировании. Хваткие удобные ручки рассчитаны на перенос значительного веса.

Перейти в магазин...


ORMN0268.jpg

Читайте также